Рита Ора стала лицом Tezenis

31 января 2016

Рита Ора в нижнем белье В 2015 году подопечная Jay-Z снялась в фильме «50 оттенков серого», номинировалась на «Оскара» за песню Grateful, вернулась в шоу X-Factor и стала лицом итальянского бренда Tezenis. 26 ноября Рита Ора празднует 25-летие.
- В чем вы обычно спите?
- Если честно, я почти не сплю.
- Какое нижнее белье вы предпочитаете: спортивное или кружевное?
- Конечно, я люблю хлопковое нижнее белье, в спортивном мне очень удобно. Но бывают дни, когда просто необходимо надеть кружево. Главное, чтобы оно тоже было удобным. Я ценю комфорт.
- Как выбрать идеальный бюстгальтер?
- Ну во-первых, надо очень хорошо знать свой размер. А потом я, например, не люблю бра с подкладками, мне это неудобно. Но тут каждый выбирает сам. Я обычно ношу черное белье, потому что предпочитаю яркие цвета в одежде. Люблю контрастные сочетания.
Рита Ора раздевается- Цветов?
- Всего — форм, силуэтов.
- Вам нравится роль посланницы коллекции нижнего белья?
- Я раньше никогда не сотрудничала с брендами нижнего белья. Многие просили меня об этом, но я отказывалась. В Tezenis очень много внимания уделяют удобству моделей — наверное, потому что там работает много женщин. Я всегда восхищаюсь людьми, которые стремятся сделать все идеально. И мне очень нравится дизайн коллекций. Поэтому я подумала, что нам будет здорово друг с другом.
- Что вы выбрали из новой коллекции для себя?
- Мой любимый бра — золотой балконет. Он идеально мне подходит, потому что у меня не маленькая грудь. Он очень удобный, красивый и женственный. Это очень гламурное белье, вся новая коллекция потрясающая.
- Вы всегда носите бра?
- Не всегда. Зависит от платья, которое я выбираю. Иногда я не надеваю бра, иногда это просто накладки на соски. Главное, чтобы платье сидело идеально.
На презентации во Франкфурте новое лицо Tezenis Рита Ора (Rita Ora) исполнила песню R.I.P., с которой все началось в 2012 году, новые синглы Body On Me, I Will Never Let You Down и поделилась рецептом идеального селфи.
http://www.glamour.ru/fashion/fashion_blog/1206731/

Вернуться к новостям